Инспектор ДПС пострадал при попытке разнять дерущихся пассажиров такси

2402

23 мая 2017, 15:52

В Энгельсе Саратовской области 36-летний Олег Давыдов приговорен к 2 годам и 4 месяцам колонии строгого режима за преступления против собственности и правосудия.

Как сообщает СУ СКР, Давыдов, находясь под административным надзором за ранее совершенное преступление против собственности, с марта по апрель 2016 года самовольно покинул место жительства.

Кроме того, ночью 2 мая 2016 года между Давыдовым, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и его сожительницей в такси по пути из Саратова в Энгельс произошел конфликт. Водитель вынужден был остановить машину напротив стационарного пункта ДПС и обратиться к сотрудникам полиции за помощью.  После того, как полицейский предпринял попытку урезонить Давыдова, тот ударил полицейского кулаком в лицо.

Также днем 3 августа 2016 года Давыдов из корыстных побуждений похитил из квартиры своей матери телевизор стоимостью почти 6 000 рублей и распорядился похищенным имуществом по своему усмотрению.

"Приговором суда ему назначено наказание в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - рассказали в пресс-службе СУ СКР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.71 1 2 3 4 5

Главные новости