"Облкоммунэнерго" выбрало лучших профессионалов своего дела

1938

29 мая 2017, 14:33

Завершился конкурс профессионального мастерства на звание "Лучшая бригада коммунальных электрических сетей Саратовской области". Профессиональные состязания в шестой раз организовало для своих сотрудников АО "Облкоммунэнерго".

В церемонии закрытия приняли участие замминистра промышленности и энергетики области Вадим Грачев, генеральный директор АО "Облкоммунэнерго", депутат Саратовской городской думы Вадим Ойкин, глава Федоровского района  Александра Гречихо, руководители предприятий-партнеров, студенты и преподаватели  филиала СГТУ в Петровске и Саратовского колледжа машиностроения и экономики СГТУ. 

Целую неделю, с 22 по 26 мая, больше ста сотрудников из 23 предприятий городских электрических сетей оттачивали свое мастерство и соревновались в профессионализме на специально оборудованном полигоне в рабочем поселке Мокроус.

В этом году новшеством стало участие в мероприятии бригады энергетиков  Саратовской дистанции электроснабжения структурного подразделения Приволжской дирекции по энергообеспечению структурного подразделения Трансэнерго филиала ОАО "РЖД". Каждая команда состояла из четырех участников, которым необходимо было самостоятельно, быстро и грамотно ориентироваться в ситуациях 11 этапов.

"Основной целью  нашего конкурса  стали обмен опытом, пропаганда прогрессивных методов труда и приемов безопасного выполнения работ. Как показали соревнования, профессиональная подготовка электротехнического персонала предприятия находится на высоком уровне, - заявил Вадим Ойкин.

Руководитель предприятия считает такие состязания хорошей традицией, сообщает пресс-служба компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости