Валерий Радаев: "Любой подрядчик должен чувствовать дыхание заказчика"

2283

30 мая 2017, 14:10

В эти минуты глава Саратовской области Валерий Радаев посещает Энгельсский район. И. о. губернатора ознакомился с ходом ремонта дороги на Волжском проспекте Энгельса.

Укладкой асфальта здесь занимаются компания "Автодорожник" и "База инертных материалов". Завершить все работы, с учетом погодных условий, планируется через месяц, до 30 июня.

Валерий Радаев ознакомился с проектом реконструкции дороги и подчеркнул, что "основной акцент необходимо делать на качестве".

"Нельзя рисковать ни метром! Если погода не позволяет, останавливайте работу! Главное, чтобы все работы были выполнены в срок с высоким качеством. Мы должны выходить на гарантийный срок в 5-10 лет. Здесь идет укладка щебеночно-мастичного асфальта и качество работ должно быть на высоком уровне", - сказал глава региона.

Также он вновь предложил не забывать об общественном контроле и использовать специальную дорожную лабораторию.

"Когда еще такие объемы в Энгельсе были? В каком-то там 2012 году! А после этого не ремонтировались", - заявил врио губернатора.

Затем Валерий Радаев осмотрел ремонт дороги по улице Маяковского.

"Любой подрядчик любого уровня должен чувствовать дыхание заказчика", - сформулировал глава региона и акцентировал необходимость "постоянного, неусыпного контроля ремонта дорог".

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.42 1 2 3 4 5

Главные новости