Саратовцы могут пройти обследование на новом высокотехнологичном оборудовании

4526

13 июня 2017, 12:00

В Саратовской области Di Центр выводит диагностику на более высокий уровень. Это касается и метода магнитно-резонансной томографии, который широко используется для диагностики различных заболеваний в области неврологии, онкологии, патологии малого таза, педиатрии, болезней сердечно-сосудистой системы.

Магнитно-резонансный томограф Philips Achieva 1.5T обеспечивает высочайшее качество медицинской визуализации за короткое время проведения сканирования даже в самых сложных случаях.

"Жизнь и здоровье людей всегда были для нас в приоритете. Наша святая обязанность – обеспечить им достойное медицинское обслуживание, а запуск нового диагностического комплекса позволит выявлять угрозу и сохранять здоровье человека", – подчеркивает генеральный директор Медицинского Di Стационара в Саратове Александр Леонов.

Особенно важно, что в случае МРТ исследования и планирование лечения проводятся без рентгеновского излучения. А высокотехнологичная МР-система экспертного класса позволяет специалистам выполнять исследования на качественно новом уровне.

"Мы стремимся быть в авангарде медицинской отрасли. Установка подобного высокотехнологичного оборудования позволит врачам ставить более точные диагнозы, планировать эффективное лечение и оказывать реабилитационные услуги", – отмечает врач МРТ Медицинского Di Стационара Вадим Панюков.

Полное обследование с применением магнитно-резонансной томографии позволит избежать потери времени и быстро предоставит всю необходимую информацию о состоянии здоровья человека.

По словам специалистов, новое оборудование дает возможность ультраскоростной динамической визуализации тела, исследования молочных желез с визуализацией имплантов, что позволит точнее ставить диагнозы и проводить профилактику заболеваний.

Аппарат позволяет делать 3D-визуализацию различных аномалий кровообращения головного мозга, выполнять фазово-контрастную ангиографию, визуализацию только артерий или вен, дает высококачественное разрешение при исследовании сосудов, полный спектр ортопедических исследований, визуализация костных гематом, изображение всего позвоночного столба и головного мозга без видимых переходов от одного поля к другому, визуализацию брюшной полости и тазовой области высокого разрешения.

Возможности томографа позволяют выполнять 3D-реконструкции изображений в любой плоскости. Philips Achieva 1.5t намного удобнее всех аналогов в регионе – отсутствует необходимость в точной укладке пациента в соответствии с геометрическими осями, следовательно, положение пациента в катушке может быть произвольным. Предусмотрен полный пакет специализированных протоколов для исследования детей.

Существует опция, позволяющая обследовать пациентов с трудностями в общении и тем, кому, по ряду причин, сложно находиться долгое время неподвижно. И что очень важно, ограничения по весу для исследования - до 250 кг.

Более подробную информацию сможет узнать каждый желающий по телефонам в Саратове 8(8452) 51-22-51, в Энгельсе 8(8453) 51-22-51 или заявкой через официальный сайт Di-Центра.

Лицензия ЛО-84-01-002647 от 27 сентября 2014г. Свидетельство о регистрации юр. лица 64 №000672930.

Серийный номер 13051.                                                                                               

На правах рекламы.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ,

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.39 1 2 3 4 5

Главные новости