Список "ЕР" на выборах в облдуму возглавят Радаев, Гречушкина и Кузьмин

11671

14 июня 2017, 11:53

Фото Филиппа Кочеткова

Сегодня состоялось заседание регионального политического совета саратовского областного отделения партии "Единая Россия". Секретарь реготделения партии Валентина Гречушкина огласила повестку, после чего собравшиеся перешли к обсуждению изменений в решения политсовета от 7 июня, касавшиеся выборов губернатора и депутатов облдумы.

В частности, были окончательно определены основные вопросы партийной конференции, которая состоится 24 июня. В ходе нее будут утверждены окончательные списки кандидатов от "ЕР" в депутаты облдумы и на должность главы региона.

Собравшимся было предложено тайным голосованием отдать свой голос за внесение в общеобластной список кандидатов в депутаты облдумы по единому избирательному округу – Валентины Гречушкиной, Ивана Кузьмина, и Валерия Радаева.

"Вы можете отдать предпочтение всем кандидатам, а можете выбрать кого-то одного", - отметила Валентина Гречушкина, после чего был объявлен перерыв для проведения процедуры.

По итогам голосования (всего 65 участников и 65 бюллетеней, проголосовали 64 участника), Валерий Радаев (набрал 62 голоса), Валентина Гречушкина (59) и Иван Кузьмин (54) вошли в общеобластной список. 

Кроме того, собравшиеся утвердили итоговый список участников предварительного голосования как списка кандидатов по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам - для участия в выборах депутатов облдумы:

Территориальная группа №1
Калашников Александр Николаевич
Ковалев Евгений Петрович
Алиев Максим Игоревич

Территориальная группа №2
Литневская Юлия Михайловна
Усова Татьяна Владимировна
Бадикова Валентина Александровна

Территориальная группа №3
Писарюк Владимир Александрович
Романова Ирина Викторовна
Дмитриев Сергей Сергеевич

Территориальная группа №4
Антонов Алексей Васильевич
Головченко Антон Владимирович
Хаценко Всеволод Васильевич

Территориальная группа №5
Дзюбан Иван Леонидович
Денисов Константин Евгеньевич
Тарновская Ольга Александровна

Территориальная группа №6
Аблязов Ирфан Шакиржанович
Малышев Андрей Николаевич
Сапарина Алла Владимировна

Территориальная группа №7
Бушуев Николай Александрович
Павленко Венера Равиловна
Козлова Маргарита Сергеевна

Территориальная группа №8
Сундеев Александр Александрович
Фетисова Алла Валериевна
Дегтярев Александр Алексеевич

Территориальная группа №9
Бокова Людмила Николаевна
Наумов Алексей Викторович
Юдина Регина Константиновна

Территориальная группа №10
Рогожин Вадим Владимирович
Дорофеева Ольга Ивановна
Петров Артем Андреевич

Территориальная группа №11
Лосина Алевтина Вальтеровна
Рудаева Светлана Владимировна
Бирюкова Светлана Владимировна

Территориальная группа №12
Щербакова Елена Юрьевна
Конарева Галина Юрьевна
Зенченко Вячеслав Алексеевич

Территориальная группа №13
Чернышевский Дмитрий Викторович
Грачев Дмитрий Викторович
Юсифова Парване Агамамед Кызы

Территориальная группа №14
Петров Дмитрий Павлович
Костенко Виктория Владимировна
Репрынцева Елена Владимировна

Территориальная группа №15
Алексеев Олег Алексеевич
Шаталин Александр Владимирович
Корнеев Андрей Владимирович

Территориальная группа №16
Ермакова Юлия Петровна
Улегин Сергей Валерьевич
Воробьев Андрей Викторович

Территориальная группа №17
Реброва Анастасия Анатольевна
Караваев Андрей Александрович
Макарова Светлана Францевна

Территориальная группа №18
Харьков Сергей Петрович
Кузнецова Светлана Владимировна
Соколовский Андрей Казимирович

Территориальная группа №19
Ткаченко Михаил Викторович
Громов Петр Антонович
Требунская Ирина Викторовна

Территориальная группа №20
Капкаев Владимир Васильевич
Седова Ирина Викторовна
Борщева Людмила Васильевна

Территориальная группа №21
Киракосян Гагик Араратович
Денисова Наталья Александровна
Рашидов Магомедрасул Магомедович

Территориальная группа №22
Кузнецов Максим Владимирович
Василенко Сергей Александрович
Васильева Ирина Александровна

По одномандатным будут выдвинуты кандидаты:.

Волжский одномандатный избирательный округ № 1 - Максим Шихалов

Заводской одномандатный избирательный округ № 2 - Вячеслав Володин

Заводской одномандатный избирательный округ № 3 - Дмитрий Ханенко

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4 - Сергей Андронов

Кировский одномандатный избирательный округ № 5 - Сергей Курихин

Ленинский одномандатный избирательный округ № 6 - Александр Сидоренко

Ленинский одномандатный избирательный округ № 7 - Андрей Беликов

Кировский одномандатный избирательный округ № 8 - Леонид Писной

Вольский одномандатный избирательный округ № 9 - Владимир Агафонов

Петровский одномандатный избирательный округ № 10 - Александр Романов

Ртищевский одномандатный избирательный округ № 11 - Александр Санинский

Балашовский одномандатный избирательный округ № 12 - Сергей Суровов

Калининский одномандатный избирательный округ №13 - Роман Ковальский

Татищевский одномандатный избирательный округ № 14 - Анатолий Ципящук

Марксовский одномандатный избирательный округ № 15 - Николай Семенец

Энгельсский одномандатный избирательный округ № 16 - Евгений Шлычков

Энгельсский одномандатный избирательный округ № 17 - Владимир Архипов

Краснокутский одномандатный избирательный округ № 18 - Леонид Чернощеков

Ершовский одномандатный избирательный округ № 19 - Николай Кузнецов

Пугачевский одномандатный избирательный округ № 20 - Павел Артемов

Балаковский одномандатный избирательный округ № 21- Эльвира Кадышева

Балаковский одномандатный избирательный округ № 22 – Ольга Болякина.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.07 1 2 3 4 5

Главные новости