Саратовцев приглашают на Театральную площадь за белорусскими товарами

2067

15 июня 2017, 09:00

13 июня на Театральной площади Саратова открылась традиционная ярмарка товаров из Белоруссии. Организаторы отмечают, что здесь можно найти товары "для души, тела, а также для изысканных наслаждений вкусом".

"На Театральной площади, где саратовцы уже привыкли проводить различные торжества и праздники, стоят нарядные палатки. Музыка, ароматы меда, чая, колбас привлекают к себе даже тех, кто случайно проходил мимо, и создают атмосферу веселья. Чем не праздник когда видишь, что рядом, бок о бок стоят и весело шутят друг с другом, не забывая расхваливать свой товар, представители дружественных в советское время национальностей. Настроение от этого само собой поднимается. Каждая палатка открыта, если не сказать распахнута для покупателей. Здесь можно попробовать, понюхать, потрогать. Кондитерские изделия манят изысканным видом, мёд, чьи запасы за зиму уже закончились, привлекает широким ассортиментом, а сало... мммм... ну как же уйти с "Белорусской ярмарки" без этого продукта? Кстати, и сгущенное молоко не забудьте купить", - зазывают горожан организаторы.

На ярмарке также можно купить одежду и постельное белье из натуральных тканей. Есть здесь женская, мужская, детская обувь, аксессуары и головные уборы.

Ярмарка работает каждый день с 9.00 до 19.00 по 20 июня включительно.

Адрес: г. Саратов, Театральная площадь. Тел.:+7(920)963-05-40

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости