Владимир Моисеенко официально возглавил пресс-службу мэрии

4500

21 июня 2017, 14:55

Начальником пресс-службы администрации Саратова назначен Владимир Моисеенко. Кадровое назначение состоялось вчера. Об этом господин Моисеенко сообщил ИА "Взгляд-инфо" в телефонной беседе.

"Я очень надеюсь, что наши взаимоотношения со СМИ будут только укрепляться, я благодарен своим предшественникам за то, что они сделали очень многое для налаживания тесных связей пресс-службы и СМИ. Надеюсь, что мне хватит сил сохранить эти связи и развить их еще больше. А также благодарю коллег-журналистов за плодотворное сотрудничество", - прокомментировал г-н Моисеенко.

Напомним, Владимир Моисеенко много лет проработал официальным представителем управления ФССП России по Саратовской области. После этого пробовал себя в роли телеведущего на различных телеканалах. Последнее время вел программу "Открытая позиция" на телеканале "Саратов 24", одновременно работая консультантом в городском комитете по общественным отношениям, анализу и информации. Экспертами "Взгляда" в 2014 году Моисеенко признавался одним из лучших пресс-секретарей регионального уровня.

Прежний руководитель пресс-службы мэрии Антон Закурдаев пошел на повышение и занял пост заместителя председателя соответствующего комитета.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости