Саратовским молодоженам вручили свидетельства о браке под дождем

5984

7 июля 2017, 15:36

Фото Алексея Кошелева

Сегодня у входа в парк "Липки" на пешеходной зоне улицы Волжской в Саратове прошла торжественная церемония чествования молодоженов, регистрация брака которых состоялась во Дворце бракосочетаний.

Мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности, проходило рядом с трамваем "Семен". Отметим, что сегодня в связи с красивой датой 07.07.2017 брак регистрировали очень много влюбленных пар.

Проведению праздника едва не помешал начавшийся дождь. В результате выступления официальных лиц, а также творческих коллективов было решено сократить.

От имени главы города Валерия Сараева с наступающим праздником поздравила молодоженов заместитель главы администрации города по социальной сфере Наталья Обрежа.

"День семьи, любви и верности - это сравнительно молодой праздник. Это удивительная история любви князя Петра и крестьянки Февроньи говорит о том, что нужно любить, уважать, быть верным друг другу. Семья для нас является авторитетом во всем. Любовь - это самая главная жизненная ценность, а семья – это хранительница духовных традиций", – выступила Обрежа.

После этого молодоженам были вручены свидетельства о заключении брака и подарок. Также на мероприятии чествовали супругов, которые отметили "бриллиантовый" юбилей свадьбы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости