"ЕР" заменила Евгения Шлычкова депутатом Энгельсского райсобрания

4461

13 июля 2017, 16:20

Место Евгения Шлычкова в списке кандидатов в депутаты Саратовской областной думы от партии "Единая Россия" займет депутат Энгельсского районного собрания Андрей Воробьев. Об этом только что сообщило региональное отделение "ЕР".

Напомним, сегодня состоялись заседания регионального политического совета и президиума регионального политического совета партии.

"Среди вопросов, вынесенных на повестку дня – отзыв кандидатов в депутаты Саратовской областной думы шестого созыва, выдвинутых региональным отделением партии по одномандатным избирательным округам.

В региональный исполнительный комитет партии "Единая Россия" на прошлой неделе поступили личные письменные заявления от выдвинутых конференцией реготделения партии кандидатов Шлычкова Евгения Ивановича и Кадышевой Эльвиры Владиславовны с просьбой исключить их кандидатуры из списка кандидатов в депутаты Саратовской областной думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам.

Данные заявления положительно рассмотрены представителями регионального политсовета партии "Единая Россия". На заседании Президиума регионального политсовета тайным голосованием принято решение по Энгельсскому одномандатному избирательному округу №16 выдвинуть кандидатуру Воробьева Андрея Викторовича. По Балаковскому одномандатному избирательному округу №21 "Единая Россия" не будет выдвигать своего кандидата", - отмечается в релизе "ЕР".

Согласно информации, опубликованной на сайте администрации ЭМР, депутат Андрей Воробьев занимает пост генерального директора ООО "Средневолжская сервисная компания-инжиниринг".

Отметим, что по округу №21 в Балакове в региональный парламент будет баллотироваться самовыдвиженец Иван Чепрасов, ныне занимающий пост главы Балаковского района.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.17 1 2 3 4 5

Главные новости