Многодетные балаковцы позвонили Николаю Панкову прямо со стройплощадки

1438

13 июля 2017, 15:14

В Балакове многодетные семьи микрорайона 4"Б" лично контролируют темпы расчистки выделенных им земельных участков.

Напомним, по просьбе депутата Госдумы (Фракция "Единая Россия") Николая Панкова к расчистке подключилось ООО "Автотрасса".

Многодетные семьи создали общественный совет, который следит за всеми работами.

Сегодня на встрече жителей города встал вопрос о вывозе мусора на полигон ТБО. Люди выразили обеспокоенность появившейся в интернете информацией о том, что у администрации якобы нет возможности бесплатно вывозить мусор. Как нет и денег для оплаты услуг.

За несколько дней было расчищено 1,5 тысячи кубометров мусора, но вывозить его некуда.

Представитель инициативной группы многодетных семей Светлана Журова решила позвонить депутату Госдумы и попросить поддержки в решении этого вопроса:

"У нас очередная проблема – теперь с вывозом мусора. В администрации пояснили, что нет талонов на бесплатный вывоз отходов на полигон. Мы волнуемся, что расчистка наших участков находится на грани срыва. Техника работает, но мусор вывозить некуда. Николай Васильевич, если вы вновь не вмешаетесь, наша проблема так и не решится. Местная власть не может справиться с этим".

В телефонной беседе Николай Панков заверил, что будет искать решение, сообщает пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости