Фонд содействия реформированию ЖКХ сократил финансирование Саратовской области

2072

18 июля 2017, 17:39

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев внес в региональный парламент поправки в бюджет текущего года и плановый период 2018 и 2019 годов.

Как отмечается в пояснительной записке к документу, расходы и доходы казны увеличиваются на 36,8 млн рублей.

"В доходной и расходной части областного бюджета отражено увеличение средств федерального бюджета на содействие достижению целевых показателей реализации региональных программ развития АПК на 47,8 млн рублей, уменьшение поступлений от государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ на 11 млн рублей и возврат в федеральный бюджет неиспользованных остатков федеральных средств на поддержку малого и среднего предпринимательства в размере 0,5 млн рублей за счет возврата от местных бюджетов. Уточнены суммы возврата дебиторской задолженности и возврата средств в федеральный бюджет.

Скорректирован объем привлечения банковских заимствований и их погашения на 2 млрд рублей с внесением соответствующих изменений в программу государственных внутренних заимствований области.

Отдельные бюджетные ассигнования перераспределены по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджетной классификации областного бюджета, внесены изменения в перечень главных администраторов доходов областного бюджета, случаи предоставления субсидий юридическим лицам, уточнен размер резервного фонда Правительства области, объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств и межбюджетных трансфертов, направляемых из областного бюджета муниципальным образованиям, отдельные межбюджетные субсидии перераспределены между муниципальными образованиями и объектами", - говорится в документе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости