В жилом доме под Саратовом обрушилось перекрытие. Реакция Валерия Радаева

8036

26 июля 2017, 08:47

Фото ГУ МЧС России по Саратовской области

Сегодня рано утром в Саратовском районе в селе Расково обрушилось перекрытие первого этажа жилого двухэтажного дома. Из проживающих в доме 65 человек никто не пострадал. На место происшествия выехал глава региона Валерий Радаев.

"Он ознакомился с ситуацией, встретился с жителями. Обсудили планы по временному размещению жильцов дома. По его поручению было принято решение подготовить для этих целей школу и пансионат "Сокол", - рассказали в пресс-службе главы региона.

Валерий Радаев поручил зампреду правительства Ивану Кузьмину и министру соцразвития Ларисе Колязиной обменяться с жильцами номерами телефонов для прямых коммуникаций, чтобы никто не остался без внимания.

По линии МЧС глава региона дал поручение зампреду правительства Александру Буренину и руководителю района Ивану Бабошкину провести обследование жилого здания и обсудить с жильцами предложения по дальнейшему расселению.

"Валерий Радаев заверил, что никто не останется без жилья, все вопросы будут решены. Стоит отметить, что к месту происшествия оперативно прибыли все службы. Помощь врачей не понадобилась", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.58 1 2 3 4 5

Главные новости