В сентябре в центре Саратова откроют новый кинотеатр

14791

28 июля 2017, 10:27

Современный кинотеатр "Оскар" площадью 930 кв. м будет открыт в Саратове в новом ТРЦ "Победа-Плаза" в сентябре 2017 года. Общая площадь торгово-развлекательного центра составляет 22 тыс. кв.м, сообщает пресс-служба торгового центра.

Компания "Cinema Alliance Group" в партнерстве с владельцами объекта, разработала концепцию нового формата кинотеатра для Торгово-развлекательного центра "Победа-Плаза". Пятизальный кинотеатр “Оскар" в дизайн-концепции Hollywood, будет оснащен современным оборудованием и комфортабельными креслами и откроется в самом центре Саратова.

Концепцией предусмотрен уникальный для города Детский зал, который предложит самым юным гостям мультфильмы и детское кино каждый день, вне зависимости от текущего репертуара. Это особенно актуально, учитывая общую направленность центра на отдых с детьми. Наличие в ТРЦ "Победа-Плаза" современного батутного центра, а также детского развлекательного центра "Карамелька", создадут синергию с детской концепцией кинотеатра и обеспечат новый формат семейного досуга.

Отдельное внимание уделено и более привилегированному зрителю – в составе кинотеатра создана особая VIP-зона, состоящая из кинозала с 14 креслами повышенной комфортности и собственными фойе и баром. В зале гости смогут не только посмотреть кино в более комфортной обстановке, но и насладиться блюдами ресторанной кухни и напитками.

По словам управляющего партнера Cinema Alliance Group Кирилла Худякова, "Кинотеатр "Оскар" создан в рамках новой концепции развития кино в районных ТЦ с центральной локацией. "Мы уверены, что жители города по достоинству оценят атмосферу кинотеатра и надолго отдадут ему предпочтение", - сказал Худяков.

Дополнительную информацию можно получить на сайте торгово-развлекательного центра: pobedaplaza.ru.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.29 1 2 3 4 5

Главные новости