Саратовца осудят за двойное убийство на почве ревности

1926

2 августа 2017, 10:17

Житель Екатериновского района Саратовской области обвиняется в убийстве двоих мужчин. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По данным следствия, ночью 6 декабря прошлого года трое мужчин 41, 29 и 26 лет приехали в одно из сел Екатериновского района к своей знакомой. Там мужчины совместно с ее бывшим 40-летним супругом распивали спиртные напитки, после чего продолжили "культурный отдых" в автомобиле одного из гостей.

В салоне машины, 26-летний мужчина и бывший супруг хозяйки дома поссорились на почве ревности. Последний подошел к своему авто, достал ружье и застрелил оппонента и его 29-летнего приятеля.

Мужчина обвиняется по п. "а" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Наказание по данной статье предусматривает заключение сроком до 20 лет или пожизненное лишение свободы.

"В ходе следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемом ему деянии. Следственными органами собрана доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5

Главные новости