ГУ МВД: "В поисках Вани Емельянова участвуют более 500 человек"

8709

7 августа 2017, 12:28

Поиски пропавшего двухлетнего Вани Емельянова в Самойловском районе Саратовской области продолжаются.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, сегодня для организации проведения поисковых мероприятий и координации действий сил и средств сформирован межведомственный оперативный штаб, в состав которого вошли сотрудники полиции, прокуратуры, следственного комитета, областной службы спасения и администрации.

"Всего задействовано более 500 человек, из них 293 сотрудника полиции, включая специалистов кинологической службы. Мероприятия по розыску ребенка находятся на особом контроле руководства ГУ МВД России по Саратовской области. Также к поисковым мероприятия привлечено более 200 волонтеров из числа гражданских лиц", - отмечается в сообщении главка.

В поисковых мероприятиях также принимают участие сотрудники Росгвардии и областной службы спасения.

Напомним, вчера около 12.30 в селе Красное двухлетний мальчик вышел во двор из дома и в какой-то момент пропал из поля зрения матери. В полицию женщина обратилась спустя два с половиной часа, после того, как поняла, что своими силами ребенка найти не может. В настоящее время сотрудниками полиции реализуется полный комплекс мер, направленных на розыск ребенка, установление его местонахождения.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости