На Театральной площади полицейским подарили машины и ключи от квартир

5018

10 августа 2017, 16:24

Фото Филиппа Кочеткова

Сегодня на Театральной площади Саратова прошел гарнизонный развод основных сил и средств городской полиции и Росгвардии. Целью мероприятия стала проверка готовности личного состава к несению службы и популяризация деятельности правоохранительных органов среди населения.

В торжественном мероприятии, которое проходит раз в квартал, приняли участие руководители всех служб, подразделений и отделов полиции в составе УМВД России по Саратову. В частности, наряды ППС, ГИБДД и другие.

Гарнизонный развод провел глава УМВД по Саратову Андрей Чепурной. Также выступили с речами начальник управления Нацгвардии по Саратовской области Геннадий Макаров, замглавы горадминистрации Сергей Пилипенко и другие. Они пожелали собравшимся удачи и отметили важность задач, стоящих сегодня перед теми, кто посвятил жизнь охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

Развод начался с торжественного марша представителей основных сил и средств городской полиции и Росгвардии. Руководители подразделений доложили о готовности личного состава Андрею Чепурному и Геннадию Макарову. Была озвучена оперативная обстановка в областном центре на сегодняшний день.

Затем отличившимся сотрудникам правоохранительных органов были вручены новые служебные автомобили "Лада Гранта". Другие полицейские получили очередные звания и ключи от служебных квартир.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.18 1 2 3 4 5

Главные новости