В судах Саратовской области открылись более полусотни вакансий

4395

10 августа 2017, 17:35

Квалификационная коллегия судей Саратовской области объявила об открытии 51 вакансии в судах региона. Соответствующая информация размещена на официальном сайте ККС.

В частности, открыты вакансии председателей Базарно-Карабулакского, Саратовского и Татищевского районных судов, а также председателей Марксовского и Петровского городских судов.

Также по одному заместителю председателя суда требуется в Балаковском, Калининском, Новоузенском и Пугачевском районах, а в Вольском районном суде таких вакантных должностей две. Помимо этого, аналогичные вакансии открыты в Заводском  и Ленинском районных судах Саратова. 

Также коллегия объявила об открытии девяти вакансий на должности судьи Саратовского областного суда. По одному судье необходимо Аткарскому и Петровскому городским судам, а также Базарно-Карабулакскому, Пугачевскому, Ртищевскому, Саратовскому и Энгельсскому районным судам.

Открыты вакансии судей и в саратовских районных судах: три места в Ленинском, два - во Фрунзенском и по одному в Волжском, Заводском и Октябрьском.

Свободны и должности мировых судей. В частности, вакансия открыта на судебном участке № 1 Аткарского района, участка № 1 Базарно-Карабулакского района, № 1 Балакова, №№ 1 и 3 Вольского района, № 1 Духовницкого района, № 1 Ивантеевского, № 3 Красноармейского, № 1 Новоузенского, № 1 Озинского, № 1 Пугачевского, № 1 Самойловского районов. Аналогичные должности свободны на участке № 3 Заводского и № 1 Фрунзенского районов Саратова.

"Соответствующие документы и заявления принимаются по рабочим дням с 9 до 18 часов по адресу: 410028, г. Саратов, ул. Мичурина, дом 85, 2 этаж, ком. 247, тел. 227-827, 27-58-62, www.vkks.ru, e-mail: usd@overta.ru. Последний день подачи документов - 11 сентября 2017 года. Документы будут рассматриваться на заседании квалификационной коллегии судей Саратовской области 27 октября 2017 года в 10.00 часов", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости