На пост главы Фонда капремонта претендует обманутый дольщик

7461

18 августа 2017, 12:27

Сегодня в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области проходит первый этап конкурса на замещение должности гендиректора "Фонда капремонта общего имущества в многоквартирных домах".

За прохождение во второй этап конкурируют четыре кандидатуры: исполняющий обязанности главы фонда Андрей Блохин, лидер одной из инициативных групп дольщиков "Фонда жилищного строительства" Сергей Савин и два иногородних кандидата - Сергей Политкин из Ростова-на-Дону и Алеся Ахмерова из Пензы.

Из всех кандидатов на заседании лично присутствовал только Савин.

Секретарь заседания озвучила информацию о претендентах. Так, Сергей Савин работает в сфере строительства больше шести лет, а на руководящей должности – три года, отмечен нагрудным знаком "Надежда губернии".

Сергей Политкин работал в сфере строительства 6 лет и 5 месяцев, а на руководящих должностях – 9 лет и 1 месяц. Имеет положительную характеристику от администрации Ростова-на-Дону.

Еще один претендент, Алеся Ахмерова, работала в сфере ЖКХ 10 лет и 8 месяцев, из них на руководящей должности 3,5 года. Ахмерова является победителем ежегодного конкурса "Лучший специалист в сфере МСУ" в разделе "коммунальное хозяйство" в 2016 году.

Трудовой стаж Андрея Блохина в сфере ЖКХ составил более 18 лет, общий опыт работы на руководящих должностях 20 лет. Имеет звание "Почетный строитель России".

Все кандидаты соответствовали предъявляемым к должности требованиям и были пропущены во второй этап конкурса.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.78 1 2 3 4 5

Главные новости