Саратовцы поздравили юбиляра Галину Мушту патриотической акцией

2231

18 августа 2017, 11:07


Сегодня у памятника "Защитникам Саратовского неба" состоялось мероприятие, посвященное 95-летию Галины Мушты.

Как сообщает Городской молодежный центр, в патриотической акции под названием "Живая легенда" приняли участие десятки саратовцев.
"Сказать слова благодарности, а также свои поздравления в адрес именинницы, приехали школьники и педагоги, юнармейцы, кадеты, активисты Городского молодежного центра, "Боевого братства", объединения творческой молодежи, представители общественности и администрации города Саратова. На площадке перед знаменитой "Зениткой" выступили творческие коллективы. Участники акции читали стихотворения из недавно вышедшего в свет сборника, написанного Галиной Муштой.
Поздравили ветерана и ученики СОШ № 53.

"Галина Андреевна в нашей школе проводит уроки мужества, мы не раз с ней общались. Она - добрый, чистый человек и хороший наставник. О её сборнике могу сказать, что все эти стихи очень чувственные и для меня большой честью было их читать сегодня", - поделилась впечатлениями ученица Алина Кузнецова.
Стоит отметить, что сама Галина Мушта не смогла посетить мероприятие. Поэтому специально для неё был подготовлен видеоролик с акции. Каждый участник на камеру смог поздравить ветерана.
Также сегодня Городской молодежный центр запустил в социальных сетях акцию, посвященную юбилею Галины Андреевны. В ней может принять участие любой желающий. Для этого необходимо на своей страничке в социальной сети разместить поздравление, адресованное Галине Муште, а также одно из ее стихотворений с хэштегом #ГалинеМуште95",
- информирует пресс-служба Центра.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости