Саратовские аграрии могут выгодно приобрести трактор популярной модели

1923

22 августа 2017, 09:00

Ровно год назад Ростсельмаш перенес производство по выпуску тракторов VERSATILE 2375 из Канады в Ростов-на-Дону. Запуск производства в России дал возможность снизить стоимость трактора.

Теперь благодаря достигнутому уровню локализации данной модели и программе софинансирования и субсидирования сельхозпроизводители Саратовской области могут приобрести трактор на выгодных условиях.

Эта сельхозмашина является одной из лучших на дисковании, вспашке и глубоком рыхлении. Мощный и высокопроизводительный трактор модели 2375 прост в управлении, надежен, изготовлен с использованием самых современных технологий.

По госпрограмме данную модель можно приобрести по цене от 12 109 600 рублей. А с помощью скидки, действующей в течение всего августа, можно дополнительно сэкономить до 3 000 000 рублей.

На территории Саратовской области VERSATILE 2375 пользуется высокой популярностью и имеет только положительные отзывы.

"У нас посевная площадь 8000 гектаров, в хозяйстве три трактора марки VERSATILE -  локализованный 2375, Канадский 2375 и 535. Так вот "наш" в принципе ни в чем в работе не уступает. Никаких нареканий! Машина надежная, полностью оправдала наши ожидания", – поделился директор ЗАО "Свердловское" Владимир Хохлов.

Подробную информацию по данной акции можно получить на сайте Ростсельмаш.

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости