Владимир Тарновский отмечает день рождения

2239

8 сентября 2017, 08:00

Сегодня день рождения отмечает начальник управления Министерства культуры РФ по ПФО Владимир Тарновский. Ему исполнилось 48 лет.

Владимир Викторович родился в Целинограде (ныне - Астана) республики Казахстан.

В 1991 окончил Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище. В 1998 завершил обучение в Санкт-Петербургской государственной инженерно-экономической академии - окончил межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров по направлению "Экономика" по специальности "Государственное и муниципальное управление".

В 2000 окончил Санкт-Петербургскую Юридическую Академию по специальности "Юриспруденция", "Гражданское право".

В 2016 окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, факультет: "Архитектура" по специальности "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия".

Является соискателем на степень кандидата экономических наук. Тема диссертации "Экономический аудит ремонтно-реставрационных работ на объектах культурного наследия".

С 1991 по 2006 проходил военную службу в Туркестанском, Среднеазиатском и Ленинградском Военных Округах (в том числе в Заполярье) в офицерских должностях технического и командного состава.

С 2006 по 2013 занимал руководящие должности в компаниях, осуществлявших капитальный ремонт и техническую экспертизу зданий и сооружений, реконструкцию и реставрацию объектов культурного наследия Санкт-Петербурга.

В 2013-2014 - первый заместитель директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры" (курируемые направления: управление технического надзора и приемки работ, управление контроля за реставрационной деятельностью, лаборатория технологии и качества реставрационных работ).

С 2014 трудился в правительстве Саратовской области. В 2015 году назначен начальником управления по охране объектов культурного наследия правительства Саратовской области.

Увлекается изучением истории архитектуры храмовых комплексов, историей казачьего оружия, развивает навыки владения шашкой и метания ножей. Занимается плаванием и силовой гимнастикой.

В ноябре 2016 года Владимир Тарновский назначен начальником управления Министерства культуры РФ по ПФО.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости