Михаил Исаев – общественникам: "Мы нуждаемся друг в друге"

2964

11 октября 2017, 10:36

И.о главы Саратова Михаил Исаев провел публичную встречу с членами городской общественной палаты. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В мероприятии принял участие председатель Саратовской городской думы Виктор Малетин. Председатель гОПы Борис Кузнецов рассказал о деятельности палаты и представил новому руководителю города председателей общественных комиссий.

В приветственном слове к общественникам Михаил Исаев акцентировал внимание на том, что задачей всех органов власти и общественных объединений должно быть тесное и эффективное взаимодействие.

"Мы вместе с вами должны не только тесно сотрудничать, мы с вами должны реально решать стоящие перед городом и его жителями проблемы. Для меня очень важно слышать от общественности мнение о том, как работает исполнительная власть. Я готов слушать и воспринимать критику, готов рассмотреть любое предложение. Мои двери для вас открыты", - заявил глава города.

Новый руководитель муниципалитета предложил общественникам встречаться каждый месяц и открыто обсуждать городские проблемы и проекты.

"Я и мои заместители будут вам докладывать обо всем, что происходит в городе, и мы вместе сможем подискутировать. Мы с вами нуждаемся друг в друге", - обратился к собравшимся Михаил Исаев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости