После ареста имущества супермаркет оплатил трехмиллионный долг

2587

26 октября 2017, 08:05

В Заводском районе Саратова судебным приставам удалось взыскать почти три миллиона рублей с ООО "Супермаркет Гулливер". Как сообщает пресс-служба регионального УФСПП, долг образовался в результате невыплаты налогов и сборов данной организацией.

"В рамках исполнительного производства судебными приставами был совершен выход по адресу регистрации компании-должника. Однако, как удалось выяснить, по данному адресу "Супермаркет Гулливер" не находится, коммерческую деятельность не осуществляет.

С целью установления финансового и имущественного положения должника в регистрирующие органы и кредитные организации были направлены запросы.

Согласно полученным ответам, у организации имеются счета в банках, однако денежные средства на них отсутствуют. В Росреестре сообщили, что за должником зарегистрировано недвижимое имущество.

Выходом по адресу его местонахождения судебным приставом-исполнителем составлен акт описи ареста имущества. В результате принятых мер должник в кратчайшие сроки погасил задолженность в полном объеме", – говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости