СУ СКР ищет свидетелей убийства Джейхуна Джафарова

4151

2 ноября 2017, 15:00

Следственное управление СКР по Саратовской области просит откликнуться свидетелей убийства бизнесмена, генерального директора строительной компании ООО "Возрождение-КДМ" Джейхуна Джафарова.  Преступление совершено 24 октября на улице Зоологической.

Как отмечает пресс-служба СУ СКР, принимая во внимание, что "преступление совершено в условиях неочевидности с использованием огнестрельного оружия, а также имеет повышенную общественную значимость", из числа руководителей и наиболее опытных сотрудников следственного управления и регионального ГУ МВД создан межведомственный штаб. На его заседаниях заслушиваются результаты проведенных мероприятий и определяются задачи для дальнейшего расследования.

Создана следственная группа из числа следователей и криминалистов СУ, а также следственно-оперативная группа в составе наиболее опытных следователей, следователей-криминалистов и оперативных сотрудников  ГУ МВД области.

За 8 дней проведено 126 следственных действий,  в качестве свидетелей допрошены родственники, соседи, лица, входящие в окружение потерпевшего, а также те, кто мог слышать выстрелы и те, кто обнаружил тело; осмотрены место происшествия и прилегающие к нему территории. Назначены судебно-медицинская, генетическая, баллистические, химические судебные экспертизы. Продолжают отрабатываться различные версии.

Следователи обращаются к жителям региона, возможно ставшими очевидцами преступления, а также тем, кто обладает информацией, представляющей интерес для следствия, с просьбой обратиться в следственный отдел по Ленинскому району и рассказать известные факты и обстоятельства по телефонам: 8 (845-2) 49-84-02, 49-05-59 или по телефону 02.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.86 1 2 3 4 5

Главные новости