НПЦ "Алмаз-Фазотрон" организовал турнир по мини-футболу среди школьников

2622

20 ноября 2017, 11:07

В Саратове на базе ФОК "Школьный" гимназии № 89 в субботу прошел ежегодный турнир по мини-футболу чемпионата АО "НПЦ "Алмаз-Фазотрон" на призы депутата Саратовской городской думы Аделя Славутина.

На поле вышли юные футболисты из школ Ленинского района. Победителями турнира стали футболисты школы № 75, второе место заняли спортсмены гимназии № 89, третье - школы № 102.

"Каждый из нас сражается за честь нашей школы. Ощущая поддержку трибун, по-настоящему ощущаешь себя футболистом! Очень приятно, что в прошлом году организаторы турнира наградили победителей специальным призом - комплектом спортивной формы. Состязания прибавляют желание быть первыми и лучшими! Благодарим нашего депутата Аделя Михайловича за то, что он дарит нам такие праздники", - сказал один из победителей турнира Максим Васильев.

"Считаю, что подобные мероприятия очень важны. Соревнования помогают детям стать неотъемлемой частью команды. Проявив навыки сильного и сплоченного коллектива, ребята из 75-й школы заслуженно стали победителями турнира.

В будущем году наша страна встречает праздник мирового масштаба - Чемпионат мира по футболу 2018. Мы не могли обойти стороной данное событие и решили приурочить этот турнир к мундиалю. В дальнейшей депутатской работе мы будем продолжать всячески поддерживать детский спорт", - прокомментировал Адель Славутин.

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5