Даци Дациев провел массовую зарядку в Советском районе

1948

5 декабря 2017, 09:57

В гостях у ребят поселка Степное Советского района побывал известный саратовский кикбоксер, заслуженный мастер спорта, действующий чемпион мира, неоднократный чемпион Европы и страны Даци Дациев.

На мастер-класс известного кикбоксера в субботу, 2 декабря, в детско-юношеской спортивной школе собрались больше 150 детей. Проведя разминку, Даци Дациев показал ребятам несколько боевых приемов. Некоторые из них школьникам удалось отработать под руководством спортсмена.

В завершении спортивного утра Даци Дациев пригласил ребят принять участие в эстафете, победители которой получили в подарок памятные футболки. Каждый желающий смог лично пообщаться со спортсменом и задать все интересующие вопросы.

В Саратове проект Даци Дациева "Зарядка с чемпионом" стремительно набирает популярность среди горожан. На встречу с известным спортсменом каждое воскресенье на общедоступные спортивные площадки города приходят трудовые коллективы и учащиеся образовательных учреждений. Помощь спортсмену в реализации проекта оказывают министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области и ООО "Газпром трансгаз Саратов" - традиционный спонсор областных и межрегиональных спортивных мероприятий.

"Наше предприятие ведет большую работу по пропаганде здорового образа жизни и расширению доступной спортивной инфраструктуры для населения. Воспитать здоровое поколение, значит, подарить достойное будущее нашей стране. Сделать шаг навстречу спорту легко, достаточно начать с регулярной утренней зарядки", - отмечает генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Саратов", депутат Саратовской областной думы Леонид Чернощеков.       

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости