Для заместителя Генпрокурора РФ проведут экскурсию по Саратову

4715

5 декабря 2017, 17:24

Завтра Саратовскую область посетит заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила официальный представитель областной прокураты Татьяна Казаченко.

По ее словам, совместно с начальником управления Генпрокуратуры в ПФО Андреем Юмшановым и прокурором Саратовской области Сергеем Филипенко он проведет прием граждан в Пугачеве по вопросам межконфессиональных и миграционных отношений.

"Цель визита в нашу область Сергея Зайцева – межконфессиональные отношения. Как помните, в Пугачеве в свое время был бунт, поэтому завтра он там будет принимать население. Тема его встречи – вопросы, связанные с незаконной миграцией.

7 декабря в правительстве области он проведет совещание по этому же вопросу. После чего ему будет предложена экскурсия по городу. В прошлый приезд он с удовольствием ходил в музей Радищева. Мы не знаем, что он захочет на этот раз, но мы готовы ему предложить и краеведческий музей, и Парк Победы на Соколовой горе и много других выставок", – рассказала Татьяна Казаченко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.92 1 2 3 4 5

Главные новости