Ссора из-за подарка на день рождения закончилась убийством именинника

3995

5 декабря 2017, 13:13

В Энгельсе Саратовской области молодая женщина зарезала своего сожителя. Поводом стало отсутствие денег на подарок ко дню рождения мужчины. Об этом сегодня сообщает СУ СКР.

По данным следствия, вечером 1 декабря 38-летний мужчина распивал спиртные напитки в квартире своей 25-летней сожительницы. Во время застолья между ними произошел конфликт из-за потраченных денег, предназначенных для подарка.

"В ходе ссоры хозяйка квартиры взяла кухонный нож и нанесла им семь ударов в область шеи и один удар в область груди сожителю. Женщина сообщила о случившемся соседям, которые вызвали "скорую помощь". Потерпевший был доставлен в лечебное учреждение, где в скором времени скончался.

В настоящее время злоумышленница задержана. Ей предъявлено обвинение ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – отмечается в сообщении.

Как уточнили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе СУ СКР, ранее мужчина и женщина отложили деньги на подарок, глава семейства хотел купить себе спортивную гирю. Однако, в итоге финансы были потрачены на спиртное, причем парочка распивала алкоголь вместе. Во время застолья и произошла эта роковая ссора.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости