Водителей предупреждают о бандитах на "БМВ" на трассе под Вольском

15462

10 декабря 2017, 11:19

На трассе "Сызрань – Саратов" орудуют бандиты в масках на иномарке. Об этом в группе "ВК" "Лапа помощи" 8 декабря сообщил жертва нападения Владимир Копляков.

По словам пострадавшего, в Вольском районе возле села Терса неизвестные попытались угнать его автомобиль.

"Приключилась со мной ночью сегодня такая ситуация. Пытались хлопнуть машину, пока я спал, разбили стекло боковое. Я выскакиваю с заднего ряда сидений (авто "Газель" фермер) с криками "убью". И этот черт позорный ретировался к машине сообщника - (ов), и дали деру. Место преступления - заправка по направлению Сызрань - Саратов, поворот на село Терса. Авто злоумышленников "БМВ Х6" черного цвета. Итог - разбитое стекло (650руб) и слегка подключен мой сон.
Работают местные, скорее всего, вольские. Почему так думаю: 1) Автомобиль был абсолютно чистый, что невозможно для состояния дорог 2) Авто сорвалось в сторону Саратова, кричал по рации через 5-10 минут, никто такой автомобиль не видел. Единственный поворот, куда они могли свернуть, это Вольск 3) Стоял у шиномонтажки под камерами (работал в маске, возможно, знал про камеры а их там аж 5 штук).

Будьте внимательнее коллеги, друзья и товарищи. Не стойте здесь никогда", - поделился своими впечатлениями от остановки в Вольском районе Владимир.




 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.91 1 2 3 4 5

Главные новости