Балаковские спортсмены привезли медали с "Детской Лиги плавания "Поволжье"

1186

25 декабря 2017, 10:27

Юные спортсмены из Балакова Саратовской области привезли три медали с "Детской Лиги плавания "Поволжье". Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

Открытые лично-командные соревнования проходили в Пензе во Дворце спорта "Буртасы" с 22 по 24 декабря. В них приняли участие около 500 спортсменов – кроме балаковцев, за призовые места боролись пловцы из Астрахани, Волгограда, Казани, Москвы, Саратова, Донецка и др.

От балаковской школы по водным видам спорта выступили пять спортсменов под руководством старшего тренера Радика Ибрагимова. По результатам соревнований его подопечные взяли одну медаль за второе место и две за третье.

Второе место в "вольном стиле" и третье в "брассе" занял 10-летний Руслан Соколов. Третье место за лучший заплыв "на спине" получил 12-летний Роберт Рамих.

Достижения молодых спортсменов не остались незамеченными главой Балаковского района Александром Соловьевым.

"2017 год близится к завершению, а наши спортсмены усиленными темпами продолжают наполнять медалями районную копилку спортивных достижений. Отдельное спасибо тренерам, за качественную подготовку балаковских ребят", – прокомментировал успехи спортсменов Александр Соловьев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости