Саратовские рецидивисты ограбили опытного томского "коллегу"

5066

21 января 2018, 11:33

Вчера в Энгельсе на улице Колотилова рецидивисты избили и ограбили своего "коллегу" из Томской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. 

Вчера в 16.37 в полицию Энгельса обратился 45-летний житель Маркса, зарегистрированный в поселке Катайга Верхнекетского района Томской области, имеющий послужной список из краж, побоев, угрозы убийством, хранения оружия, нарушения неприкосновенности жилища и повреждения чужого имущества. 

По словам сибиряка, за четыре минуты до этого неизвестные избили его возле дома № 30А по улице Колотилова и открыто похитили телефон "Самсунг Гелакси" ценою в 10 000 рублей. 

Вскоре сотрудники ППС задержали подозреваемых возле дома № 34 по той же улице. Злоумышленниками оказались ранее судимый за кражи, побои и насилие в отношении представителя власти 26-летний житель Генеральского и его менее опытный в криминальных делах 24-летний житель Энгельса-1, успевший совершить только угон. 

"Похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения", - говорится в сообщении ГУ МВД. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости