Казахстан открыл движение через границу в Саратовскую область

2184

6 февраля 2018, 12:02

Сегодня движение через российско-казахстанскую границу в Саратовской области восстановлено и осуществляется в штатном режиме.

"Восстановлен проезд по трассе А-298 "Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград" – Пристанное – Ершов – Озинки – граница Казахстана в Саратовской области. Соседняя республика открыла пограничный контроль и возобновила транспортное сообщение с РФ", -  сообщает пресс-служба ФКУ "Поволжуправтодор".

Уточняется, что в настоящее время дорожные службы продолжают очищать проезжие части федеральных трасс.

Вчера проезд для всех транспортных средств на данной дороге был закрыт со стороны Казахстана в связи с неблагоприятными погодными условиями.

По данным регионального гидрометцентра, в области еще около суток будет сохраняться облачная погода, продолжат идти снег и дождь, местами ожидаются туман и метель, гололед, порывы ветра до 19 м/с.

"По телефону диспетчерской службы ФКУ "Поволжуправтодор" (8412) 55-11-04 в круглосуточном режиме можно уточнить информацию о состоянии и обстановке на тех или иных участках федеральных трасс, а также сообщить информацию о нештатных ситуациях или затруднениях движения для более оперативного принятия мер по их устранению", - информирует пресс-служба.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости