Назначены руководители трех отделов полиции и замначальника УМВД Саратова

7880

12 февраля 2018, 12:28

ГУ МВД по Саратовской области сообщает о кадровых перестановках в ряде отделов полиции.

Так, на должность начальника отдела МВД России по Краснокутскому району назначен подполковник полиции Игорь Чукалин. Ранее он занимал пост замначальника в этом же отделе.

В Балашовском районе руководителем отдела полиции №1 назначен подполковник полиции Сергей Краснов. До этого он являлся заместителем начальника отдела УНК ГУ МВД России по Саратовской области.

На должность замначальника полиции УМВД Саратова назначен Владимир Матвеев, ранее возглавлявший МО МВД России "Саратовский". А на его место перешел подполковник полиции Александр Лаврентьев, до этого занимавший должность замначальника межмуниципального отдела.

Напомним, в минувшую пятницу на пост начальника саратовского ГУ МВД ранее был назначен Николай Трифонов. Должность стала вакантной 21 сентября 2017 года, после назначения Сергея Аренина сенатором в Совет Федерации. Врио руководителя ведомства все это время являлся Сергей Полтанов.

Тогда же, в сентябре, ИА "Взгляд-инфо" называло Николая Трифонова наиболее вероятным претендентом на должность главы ГУ МВД.

Биография Николая Трифонова доступна по ССЫЛКЕ

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.62 1 2 3 4 5

Главные новости