Саратовские работники ЖКХ отмечают профессиональный праздник

2824

16 марта 2018, 12:37

Фото Алексея Кошелева

Сегодня в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. Традиционно он отмечается в третье воскресенье марта.

Поздравить работников коммунальной сферы с профессиональным праздником пришли зампред областного правительства Александр Буренин, замминистра строительства и ЖКХ региона Александр Пикалов.

"Хочется искренне поблагодарить вас за труд. Вы создаете комфортные условия для проживания людей в многоквартирных домах и во дворах. Нам еще многое предстоит сделать, хотя мы находимся на переломе. Мы внедряем новые технологии, новое оборудование. Ваш труд незаметен, но когда что-то случается – зовут вас. Нас много ругают, нас и хвалят, но мы должны добросовестно делать свою работу и повышать ее качество. Надеюсь, все наши проблемы в ЖКХ будут решены, и у вас будет спокойная работа", - поздравил коммунальщиков зампред Буренин и вручил лучшим работникам благодарственные письма и почетные грамоты.

В свою очередь господин Пикалов коротко сообщил итоги реализации региональной программы "Повышение энергоэффективности и энергоснабджения области до 2020 года.

"Выполнены работы по модернизации систем теплоснабжения в 51 учреждении соцсферы. Установлены 22 блочно-модульные котельные, проведена установка индивидуального отопления в 1722 многоквартирных домах, полностью модернезировано 178 объектов теплоснабжения и водоснабжения", - отчитался замминистра и поздравил тех, кто в настоящий момент "находится на службе".

Праздник продолжился концертом.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.14 1 2 3 4 5

Главные новости