Перед смертью женщину принудили к оральному сексу. Дело передано в суд

11217

30 марта 2018, 08:58

В Саратовской области перед судом предстанут две женщины, обвиняемые избиении до смерти 33-летней женщины, а также в "Иных действиях сексуального характера".

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, 12 января в правоохранительные органы поступило сообщение жителя села Багаевка об обнаружении в его жилище тела 33-летней местной жительницы.

Как выяснилось в ходе расследования, несколько дней подряд трое женщин распивали спиртное в гостях у своего знакомого. Все это время между ними происходили конфликты из-за претензий к асоциальному образу жизни потерпевшей. В ходе ссор злоумышленницы неоднократно наносили женщине удары руками и ногами по голове и туловищу. 12 января от полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Заметив, что гостья не подает признаки жизни, хозяин дома обратился в полицию.

Кроме того, установлено, что 32-летняя обвиняемая и находившаяся в компании 40-летняя женщина совершили в отношении погибшей, а также присутствующего в жилом помещении мужчины "иные действия сексуального характера". По информации ИА "Взгляд-инфо", речь идет о принуждении обоих к оральному сексу друг с другом.

"Следствием собрана достаточная доказательственная база и, с утвержденным обвинительным заключением, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", – сообщает ведомство.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.11 1 2 3 4 5

Главные новости