Саратовские власти готовятся к встрече делегации из Кореи

1427

5 апреля 2018, 10:18

Завтра в Саратовскую область прибудет делегация из Кореи во главе с генеральным консулом посольства республики в РФ Ким Се Уном. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиционной политики и имущественных отношений региона.

Визит будет проходить с 6 по 7 апреля. Представители посольства проведут встречи с руководством области, а также ознакомятся с культурно-историческими достопримечательностями Саратова.

Первую половину первого дня визита делегация проведет в стенах СГУ имени Чернышевского, где состоятся встреча с ректором вуза Алексеем Чумаченко и экскурсия по музею истории университета.

В этот же день в областной универсальной научной библиотеке пройдут показ и обсуждение фильма о развитии Кореи со студенческой молодежью Саратова. Вечером гости региона проведут лекцию, посвященную корейской культуре и ее истории. В рамках культурной программы делегация посетит Саратовский областной музей краеведения и монумент "Журавли".

В ходе визита 6 апреля запланированы переговоры корейской стороны с руководством Саратовской области, а 7 апреля – с администрацией регионального центра.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости