Жители домов на Чехова: "В четвертый раз за четыре дня отключают воду"

1368

6 апреля 2018, 15:56

Жители улицы Чехова в Ленинском районе Саратова жалуются на длительное отсутствие воды. Письмо с просьбой о помощи пришло сегодня к нам на почту.

"Сегодня в четвертый раз за четыре дня отключена вода по улицам Чехова, Днепропетровская и прилегающим территориям. Предыдущие отключения были 3 апреля, и два раза 5 апреля. Тысячи жителей, несколько детских садов, школ, поликлиники остаются без воды почти каждую неделю.

В водоканале уверяют, что это связано с аварийным характером работ. Но даже когда работы запланированы заранее, сайт не предупреждает абонентов об отключении. Сегодня вода была отключена с 3 часов утра и, ориентировочно, пока до 20 часов, о чем также нет упоминания на официальном сайте компании", – возмущаются читатели.

Как пояснили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе ООО "Концессии-водоснабжения – Саратов", воду должны были вернуть в 18.00 5 апреля, но "ремонт затянулся".

"Информация по Чехова выкладывалась на сайт вчера. Министрество ЖКХ сегодня связывалось с нами – пояснили, что заявка у них появилась 4 апреля. Если говорить точнее – речь идет о домах по Чехова, на участке от Антонова до Днепропетровской.

Время, указанное в релизе, ориентировочное – авария на коммуникациях оказалась серьезнее, чем думали специалисты. Потому работы там продолжаются до сих пор. Их планируют закончить к 18.00. Предполагаю, что участок отключения не очень большой", – пояснили в пресс-службе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5

Главные новости