ССЭИ РЭУ имени Плеханова приглашает на День открытых дверей

1972

14 мая 2018, 10:27

20 мая в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Плеханова состоится День открытых дверей.

В этот день абитуриенты, школьники и их родители смогут познакомиться с основными направлениями деятельности института, узнать о преимуществах обучения, правилах приема в 2018 году, перспективах трудоустройства, обучении за рубежом, получить индивидуальные консультации по выбору профессии, поучаствовать в различных викторинах и розыгрышах.

В программе Дня открытых дверей - презентация института, встреча с руководством Эконома, представителями приемной комиссии, деканами факультетов и заведующими кафедрами,  а также мастер-класс для родителей и абитуриентов "Как избежать ошибок при поступлении в вуз".

У всех желающих появится прекрасная возможность не только узнать о насыщенной научной, творческой, спортивной, общественной жизни вуза, но и окунуться в дружную атмосферу "Экосемьи".

Более подробную информацию о Дне открытых дверей можно получить в приемной комиссии по телефону: (8452) 211-777 , E-mail: seunpk@yandex.ru, или на сайте Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова.

Абитуриентов и их родителей ждут 20 мая в 11.00 по адресу: Саратов, ул. Радищева, 89, 1 этаж учебного корпуса № 1.

Для справки

Саратовский социально-экономический институт входит в состав Российского экономического университета имени Плеханова, определенного Министерством образования и науки РФ как базовый профильный экономический вуз. На протяжении  своей 87-летней истории Эконом является центром финансового и экономического образования в регионе и в ПФО. Научные школы института признаны ведущими на территории РФ. Среди выпускников вуза: топ-менеджеры, министры и бизнесмены, банкиры и руководители предприятий. Диплом знаменитой "Плехановки" – знак качества в любом уголке мира.

Подписывайтесь на наш  официальный информационный канал "Преимущество для тебя" в программе "там-там" https://tt.me/preimuschestvodlyatebya, в нем вы оперативно узнаете самые свежие и интересные новости института.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости