Саратовцы проводили День России фейерверком

3867

12 июня 2018, 22:10

Фото Алексея Кошелева

Празднование Дня России в Саратове завершилось песнями, плясками и фейерверком. На Театральной площади у главной сцены города собрались сотни саратовцев, решившие дождаться любимого зрелища в ночном небе.

Вечерний концерт был организован администрацией Саратова. Со сцены прозвучали любимые молодежью песни российских и зарубежных исполнителей, их перемежали современные танцы. В перерывах саратовцев развлекал ведущий мероприятия.

Впереди сцены, традиционно, пляски устроили юные саратовцы. Взрослые же решались только подпевать.

Последний час развлекали горожан DJ Дмитрий Гаврилов и Андрей Сотников, предложившие свою танцевальную программу. К назначенному для фейерверка часу народ на площади только прибавлялся.

Покой саратовцев на все время выступления артистов охраняли полицейские. Так, они не пустили за оцепление чересчур пьяного гражданина, посоветовав ему пройтись домой и выспаться. Благодаря грамотным и спланированным действиям нарушений общественного порядка не было допущено.

Фейерверк пустили под песню "Мы единое целое". После этого горожане постепенно стали расходиться в поисках общественного транспорта и такси.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.13 1 2 3 4 5

Главные новости