Полсотни молодоженов устроили автопробег по Саратову

4076

8 июля 2018, 18:40

Фото Алексея Кошелева

Сегодня, в День семьи, любви и верности, молодожены провели первый в Саратове свадебный парад "Между нами любовь". В акции приняли участие  50 молодых пар.

Шествие началось с поздравлений влюбленных. Замглавы города по соцсфере Наталья Обрежа со сцены, установленной недалеко от трамвая "Семен", передала несколько слов от мэра Михаила Исаева, а отец Николай зачитал поздравления от митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.

После небольшого концерта, участники парада прошлись по улице Волжской, где их поджидал кортеж из 25 машин. Колонна машин двинулась по Московской, а затем, уже на Набережной Космонавтов, участники парада спустились к ресторану "Всеслав Чародей". Здесь они встретились с участниками "парада самокатов". После совместного фото молодые пары провели "флешмоб" – выстроились, образовав фигуру сердца.

Последним пунктом автопробега на лимузинах стала стела "Саратов" у моста в Энгельс, где участники парада "Между нами любовь" устроили фотосессию.

Отметим, что название для первого свадебного парада выбрали читатели ИА "Взгляд-инфо" в ходе интерактивного голосования.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.3 1 2 3 4 5

Главные новости