Создана постоянно действующая рабочая группа по проблемам дольщиков

3067

25 июля 2018, 13:24

В Саратовской области создана постоянно действующая рабочая группа по решению проблем обманутых дольщиков. Соответствующее распоряжение было подписано губернатором Валерием Радаевым, сообщает пресс-служба регионального минстроя. 

В состав рабочей группы вошли министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин, председатель комитета Саратовской областной думы по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Александр Санинский, представители ГУ МВД области, администрации Саратова.

Напомним, что о создании рабочей группы глава региона сообщил в понедельник на традиционной встрече с дольщиками в правительстве. Он подчеркнул, что такое решение позволит максимально оптимизировать работу.

На ежедневных заседаниях будут обсуждаться вопросы завершения строительства 27 объектов, входящих в самые сложные группы "проблемных" домов.

Министерство строительства и ЖКХ подготовило и разместило на официальном сайте ведомства график заседаний рабочей группы.

Ежедневный прием граждан участниками постоянно действующей рабочей группы будет проводиться в кабинете № 311 в минстрое (Челюскинцев, 114).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.18 1 2 3 4 5

Главные новости