В центре Саратова предлагают в аренду квартиру с бассейном и сауной

7924

6 августа 2018, 15:26

Специалисты ЦИАН составили рейтинг самых дорогих и больших квартир, сдаваемых в аренду в Саратове.

Как показало исследование, на рынке аренды областного центра сегодня представлено только 10 лотов площадью 200 кв. м и более. Все они вошли в рейтинг наиболее просторных объектов.

Самым большим лотом стал роскошный двухуровневый пентхаус на проспекте Кирова, в высотке за корпусом СГАУ.

Жилье площадью 350 кв. м. обрадует потенциального квартиранта панорамным остеклением высотой более 5 метров, видом на Волгу, сауной и 4 санузлами. Обойдется такая квартира в 130 тысяч рублей в месяц.

Самым дорогостоящим лотом стали апартаменты площадью 280 кв. м. на верхнем этаже в пятиэтажке на улице Лермонтова. В 150 тысяч рублей, которые необходимо платить ежемесячно, потенциальный житель квартиры за Музейной площадью получит камин и парковочное место в подземном паркинге.

Самыми "дешевыми" в рейтинге оказались апартаменты на Григорьева и Волжской. Квартиры площадью 230 и 200 кв. м. соответственно обойдутся в 35 000 рублей в месяц каждая. Несмотря на цену, лот на Григорьева может похвастаться сауной и бассейном.

Для пироманов на 1-ом Вакуровском переулке имеются апартаменты площадью 200 кв. м. и ежемесячной платой в 40 тысяч рублей с настоящим дровяным камином.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.86 1 2 3 4 5

Главные новости