По факту смертельной аварии под Балашовом возбуждено уголовное дело

4008

9 августа 2018, 09:21

По факту крупной аварии в Балашовском районе Саратовской области, в результате которой погибла женщина, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

По данным ведомства, в 11.25 на 30-м километре автодороги Балашов-Калининск 31-летний житель села Озерки, управляя автомобилем "Нива", не убедившись в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движение. В результате невнимательности водителя отечественной машины произошло лобовое столкновение с автомобилем "Лэнд Ровер" из Иркутска, под управлением 44-летнего мужчины.

В результате аварии пассажирка отечественного автомобиля, 37-летняя женщина, от полученных травм скончалась в реанимации. Кроме того, врачи приняли решение о госпитализации водителя "Нивы", а также его несовершеннолетних пассажиров - двух детей 9 и 12 лет. Кроме того, в больницу попала 36-летняя пассажирка иномарки.

"По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)", - сообщает ведомство.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.2 1 2 3 4 5

Главные новости