После ссоры с мужем женщина уединилась с другим мужчиной и погибла

8754

5 сентября 2018, 14:49

Следственным отделом по Ленинскому району Саратова СУ СКР возбуждено уголовное дело по факту убийства 29-летней женщины.

Преступление совершено 3 сентября в поселке Светлый.

По данным следствия, вечером 29-летняя женщина, поссорившись с супругом, распивала спиртные напитки в принадлежащем ее семье гараже в компании 24-летнего брата своей подруги. Молодой человек стал приставать к собутыльнице, однако она ответила ему отказом.

Разозлившись, злоумышленник нанес ей несколько ударов по голове черенком от лопаты, а также не менее одного удара топором. Осознав, что потерпевшая не подает признаков жизни, парень сбросил ее тело в погреб, а сам покинул место преступления. Утром 4 сентября тело погибшей обнаружил ее муж, который сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение. Вину в инкриминируемом ему деянии он признал полностью. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

"Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, для  установления причины смерти потерпевшей. Расследование уголовного дела продолжается", - отмечается в сообщении СУ СКР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5

Главные новости