Чиновник мэрии сетует на "народное возмущение" из-за завода акриламида

2650

13 сентября 2018, 14:52

На внеочередном заседании комиссии Саратовской городской думы по бюджетно-финансовым вопросам депутаты перешли к отчету главы комитета по экономике Андрея Разборова.

Парламентарий Олег Комаров повторил адресованный ранее главе комитета по финансам Александру Струкову вопрос о бюджетной стабильности: "Какое ты сделаешь "саратовское чудо", которое решит все эти проблемы и позволит добиться стабильности?". 

Андрей Разборов заверил, что планомерная работа будет продолжаться.

"От слов к деталям. Сколько денег вы принесете дополнительно?" – попросил уточнить депутат.

"Дополнительно не будет ничего, бюджет был сформирован и объем поступлений в нем уже учтен", - сказал Разборов.

"Первое полугодие практически ничем не отличается от второго, только в ряде случаев расходы увеличились. По доходной части существенных изменений не прогнозируется", - дополнил замглавы Саратова по экономике Алексей Никитин

"У вас есть инвестиционные проекты, которые вы должны по идее реализовывать. Как идут дела с реализацией?" – продолжил спрашивать Комаров.

"В нашей стратегии инвестиционный проект по заводу СНФ "Флопам" (завод по производству акриламида и полиакриламида) был обозначен как приоритетный, но пошел всплеск народного возмущения, и на данный момент он реализуется как реализуется", - пояснил Разборов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости