Саратовский филиал Россельхозбанка выпустил 8000 кредитных карт

1108

25 сентября 2018, 09:56

Порядка 8000 жителей региона являются держателями кредитных карт Россельхозбанка. Наибольшей популярностью среди клиентов Банка пользуются карты с льготным периодом кредитования.

Основным преимуществом кредитной карты Россельхозбанка является наличие льготного периода кредитования  до 55 дней, в течение которого можно осуществлять любые платежи за счет средств лимита без оплаты процентов. После его окончания на израсходованные средства начисляются проценты, размер которых зависит от категории клиента и категории карты. Лимит кредита по карте зависит от платежеспособности заемщика.

"Россельхозбанк активно развивает направление карточного бизнеса. Любой клиент сможет выбрать продукт, отвечающий его требованиям, – отметил директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.– Одной из наиболее интересных сегодня является кредитная карта с функцией Cash Back - "Карта хозяина". Пользуясь ей, клиент получает возврат до 10% от суммы средств, потраченных на автозаправочных станциях, и на покупку товаров и услуг в других торговых точках".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости