В сельской школе провалился пол. Учеников будут возить на уроки в Ртищево

2973

17 октября 2018, 16:57

Пол в школьном здании в селе Урусово провалился в кабинете директора и медицинском кабинете. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в администрации Ртищевского района.

"В 12.45 произошло обрушение трех плит на первом этаже здания общеобразовательной школы села Урусово в кабинете директора и медицинском кабинете. В результате обрушения сработала пожарная сигнализация. Учащиеся и сотрудники школы организовано покинули здание. Пострадавших в результате ЧП нет.

В учреждение выехали ответственные сотрудники администрации Ртищевского муниципального района, а также специалисты управления общего образования Ртищевского района с целью осмотра здания школы.

В ближайшее время будет заключен договор со специализированной организацией на проведение технической экспертизы. По ее результатам будет принято решение об эксплуатации здания школы.

На период проведения ремонтно-восстановительных работ учащиеся местной школы в количестве 36 человек будут посещать занятия в МОУ "Ртищевская средняя общеобразовательная школа", куда будут доставляться автобусом. Образовательный процесс нарушен не будет", - сообщает районная администрация.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости