В Саратове открывается фирменный магазин меховых изделий

4304

24 октября 2018, 10:00

После осени неизбежно наступят холода, к которым лучше подготовиться заранее. Саратовцам повезло: в субботу, 27 октября, в ТК "Мир" откроется фирменный магазин ELENA FURS.

Вам нужна шуба? Из нового магазина уже в день открытия вы сможете уйти с обновкой в руках, не потратив ни рубля. И это не шутка.

Чтобы вы воплотили в жизнь мечту о покупке уютной шубки, компания делает скидки до 50% и предлагает оформить рассрочку на два года без первого взноса и переплат. Вам понадобится только паспорт. Так, например, аккуратная модель из овчины с отделкой из песца за 49 280 рублей обойдется вам всего в 2 053 рублей ежемесячно!

Почему вы не прогадаете, выбрав шубу от ELENA FURS?

Коллекции ELENA FURS — это разнообразные по дизайну наряды, от бюджетных до премиум-класса. Любительницы комфорта обязательно оценят практичные шубки из овчины, норки, бобра, куницы. Смелым барышням, желающим выделиться, понравятся удобные куртки и парки, а также экстравагантные жилетки из пушистого песца, блюфроста (гибрид голубого песца и чернобурой лисицы), лисы.

В любой вещи вы будете выглядеть так, будто ваш образ был продуман стилистом. Дизайнеры предусмотрели все детали, на которые обращают внимание женщины. При желании скрыть полноватые бедра, стоит примерить фасон трапециевидного кроя из гладкого меха и без декоративных элементов в области талии. А чтобы, наоборот, подчеркнуть стройную фигуру, можно смело рассматривать модели средней длины, декорированные другим видом меха.

Уйти без подходящей шубки вам вряд ли удастся, ведь ELENA FURS предлагает больше тысячи разнообразных моделей из 20 видов меха и размерный ряд от 38-го до 62-го.

Также  производитель гарантирует обслуживание изделия в течение двух лет после покупки. При необходимости вам бесплатно устранят эксплуатационные дефекты и выполнят любую работу по техническому обслуживанию. Но вряд ли вам придется обращаться по гарантии – компания тщательно контролирует качество изделий и дорожит своей репутацией.

В 2015 и 2016 годах продукция ELENA FURS была признана товаром года в России.

26 лет назад, на первых этапах развития, компания занималась созданием шуб из нутрии и мутона. И вот сегодня роскошные коллекция под брендом ELENA FURS разрабатывают такие известные европейские дизайнеры, как Vanessa D’Amico, Antonio Didone, Barbara Ravenni. Все меха закупаются на мировых пушных аукционах: “American Legend Cooperative”, NAFA, “Saga Furs”, “KOPENHAGEN FUR”, "СОЗПУШНИНА". А производство изделий сосредоточено в трех странах — Италии, Греции и России. Как видите, составить достойную конкуренцию производителю на меховом рынке очень и очень непросто.

Саратовцев приглашают убедиться в великолепном качестве шуб от ELENA FURS уже в эту субботу, 27 октября. Место встречи: торговый комплекс "Мир", ул. Московская, 115.

Больше информации - на официальном сайте компании elenafurs.ru и в Instagram-аккаунте бренда @elenafurs.blog (https://www.instagram.com/elenafurs.blog)

На правах рекламы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости