СГЮА приглашает на День открытых дверей

1711

25 октября 2018, 12:18

В воскресенье, 28 октября, в Саратовской государственной юридической академии состоится традиционный День открытых дверей. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

На мероприятии абитуриентам и их родителям расскажут об особенностях приемной кампании 2019 года. Участники и гости Дня открытых дверей СГЮА смогут познакомиться с историей, многолетними традициями и достижениями академии, учебными структурными подразделениями, подробно узнать о направлениях подготовки и специальностях, программе военной подготовки, учебной, научной, спортивной и творческой жизни академии, студенческих коллективах и организациях, музее истории, зале судебных заседаний, криминалистическом полигоне, физкультурно-оздоровительном комплексе, библиотеке, лекционных и семинарских аудиториях, а также узнать методику работы с полиграфом и поработать с профессиональным криминалистическим оборудованием.

День открытых дверей начнется 28 октября в 12.00 (11.00 по МСК) в актовом зале учебного корпуса № 1 СГЮА, расположенного по адресу: ул. Чернышевского, 104.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8452) 299 105.

Также в этот день будет организована онлайн-трансляция мероприятия на официальном сайте академии www.сгюа.рф.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.35 1 2 3 4 5

Главные новости