И.о. главы Фонда капремонта пожаловалась на тяжелую работу

3552

2 ноября 2018, 12:33

В эти минуты в министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области проходит заключительный этап конкурса на должность генерального директора НО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области".

Члены конкурсной комиссии пригласили и.о. главы фонда капремонта Веру Прохорову и попросили ее в свободной форме рассказать о своей работе.

"Я являюсь исполняющим обязанности гендиректора. Фонд капремонта ведет свою работу в соответствии с законодательством. Мы открыты к работе с собственниками, общественностью и так далее. Мы готовы продолжать реализацию программы фонда капремонта", – сказала она.

Один из членов конкурсной комиссии поинтересовался ее личными достижениями на этом посту. Прохорова заметила, что ею разработаны проекты договоров, которые соответствуют требованиям действующего законодательства.

"В настоящее время договоры и описанные права и обязанности полностью соответствуют нормам законодательства", - подчеркнула кандидат и добавила, что работа действительно тяжелая.

"Мы исходим из того, что каждый дом - отдельный живой организм", - заключила Прохорова.

Выступающая добавила, что "желательно было бы увеличить кадровый состав фонда" и заметила, что не менее важной проблемой является сохранение финансовой устойчивости организации.

Члены конкурсной комиссии поинтересовались деталями личной жизни Прохоровой.

"Я человек семейный, воспитываю сына. Большую часть своего времени, конечно, провожу на работе. Во время выходных дней предпочитаю проводить время с семьей. Читаю литературу, не только научную, но думаю, что времени будет мало", - сказала она.

"Не сгорите на работе?" – уточнила один из членов комиссии.

"Я думаю, что нет", - ответила Прохорова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.3 1 2 3 4 5

Главные новости